Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жительница Дзержинска просит помочь найти соседку

Жительница Дзержинска Леся Александрова через социальную сеть "ВКонтакте" просит помочь найти соседку.

"Репост, пожалуйста. Возможно понадобится помощь в поиске! 14 октября ушла из дома моя соседка, ей 73 года. Ушла в магазин "Магнит" на Терешковой и пропала.  Она вышла из магазина и пошла в сторону леса, что ведет в Пушкино и Бабушкино. Страдает расстройством памяти, скорее всего заблудилась. Одета в черные брюки и рыжую куртку с меховым воротником. Волосы крашенные в блондинку, собраны в высокий хвост. Зовут Валентина Васильевна. Если увидите блуждающую женщину,  позвоните в полицию (мы туда обращались) или отвезите в больницу. Можно тут написать. Не проходите мимо, помогите ей вернуться домой!" – написала девушка.

По ее словам, писками занимается полиция. Но знакомые и соседи, лес, как могли , тоже просмотрели. Леся пыталась привлечь к поискам  группу "Алерт", но  "там много полей надо заполнить, чтобы подать информацию, я многое не знаю о ней, а поля отмечены как обязательные".

У пропавшей есть брат. 


Thursday, 19 October, 2017 - 08:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу