Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Житель Володарска украл в Дзержинске болгарку, а потом попался на наркотиках

5 мая в 14.30 в полицию Дзержинска поступило сообщение о том, что неизвестный похитил из магазина на  проспекте Циолковского инструмент  стоимостью более 6000 рублей.

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД по приметам был задержан мужчина – неработающий 44-летний житель Володарского района, ранее неоднократно судимый. В ходе личного досмотра полицейскими у подозреваемого обнаружен и изъят полимерный пакетик с сыпучим веществом. Проведенным исследованием установлено, что вещество является наркотическим. Также установлено, что наркотическое средство злоумышленник приобрел на вырученные денежные средства от продажи похищенного им имущества из магазина.

 Подозреваемый задержан. Ведется расследование.


Tuesday, 7 May, 2019 - 13:36. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу