Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске стартует Декада инвалидов

 

В рамках Декады инвалидов в Дзержинске пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

1 декабря в клубе инвалидов «Вера» пройдет концертная программа «Мы вместе!», а 6 декабря  - вечер-концерт «Поздравляем юбиляров».

С 1 по 8 декабря в Центре занятости организуются индивидуальные консультации для лиц с ограниченными возможностями: «Особые потребности – особые возможности», а 5 декабря с 14.00 до 16.00 здесь пройдет специализированная ярмарка вакансий для лиц.

6 декабря на базе ФОК «Ока» состоятся соревнования по настольному теннису с участием инвалидов, ветеранов и людей пенсионного возраста, 7 и 9 декабря - игровая программа на воде «Мир без границ» для воспитанников МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа», а 8 декабря - спортивный парафестиваль «Мы можем!». 


Tuesday, 28 November, 2017 - 17:48. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу