Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошел концерт танцевального коллектива "Девчата"

В понедельник, 13 мая, сцену Театра драмы в Дзержинске заняли юные артисты танцевального коллектива «Девчата». В этом году коллективу под руководством Марины Левуниной  присвоено звание образцового.

Ведущий приветствовал гостей, занавес открылся, и и зрители увидели на сцене 12 «девчат». Это выпускницы коллектива 2019 года.  Отчетный концерт ансамбля начался с торжественного вручения им дипломов об окончании. Младшие подруги вручили выпускницам цветы и подарки.

Три группы «Девчат» исполнили на сцене любимые и новые танцы, с которыми в этом году выиграли хореографические конкурсы в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Санкт-Петербурге.

Подарком для участниц и гостей стало выступление одной их юных артисток, которая не только танцует, но и поет. Кроме того, на вечер приехала выпускница «Девчат» - Жанна Захарова из Москвы, которая связала свою жизнь с хореографией. Она привезла в подарок два сольных танца. На большом экране зрители увидели фотоотчет о жизни и творчестве «Девчат».

Девочки станцевали композиции «Предчувствие», «На полустаночке», «Коллана», «Спевка мурзиков», «Берендеи», «Выйду на улицу» и многие другие. Танцы сопровождались видеорядом на большом экране и аплодисментами зрителей. 


Tuesday, 14 May, 2019 - 11:35. Возрастное ограничение 0 +
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу