Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске полицейские подвели итоги работы за 1 квартал 2019 года

 

 

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по городу Дзержинску полковник полиции Владимир Чумазин с поздравительных слов в адрес следователей, которые 6 апреля отметили свой профессиональный праздник.

За добросовестное исполнение служебного долга, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности полковник полиции Владимир Чумазин пяти следователям УМВД объявил благодарности и вручил грамоты. А следователю отдела полиции №3 УМВД Гульнаре Купцовой вручил погоны в связи с присвоением ей первого специального звания – младшего лейтенанта юстиции.

Далее начальник Управления Владимир Чумазин выступил с основным докладом и озвучил результаты работы подразделений полиции за три месяца 2019 года. Подполковник полиции Владимир Валерьевич отметил, что за 3 месяца 2019 года количество зарегистрированных преступлений незначительно увеличилось на 4,3 % и составило 782. Вместе с тем повысилась результативность работы по раскрытию преступлений, раскрыто 390 преступлений, что на 44% больше прошлого года.

В ходе совещания были заслушаны руководители ОВД и служб дзержинской полиции. Обсуждены вопросы деятельности подразделений УМВД по различным направлениям оперативно-служебной деятельности. Сделан акцент на активизацию работы по раскрытию преступлений тяжких и особо тяжких составов, в том числе категории НОН, а также повышения эффективности работы наружных служб по пресечению и раскрытию преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах города.

Полковник полиции поблагодарил личный состав Управления за общий вклад, внесенный в стабилизацию оперативной обстановки и осуществление достойного контроля за ней. «В целом, при наличии имеющихся недостатков Управление МВД России по городу Дзержинску способно и готово выполнять поставленные задачи по борьбе с преступностью и защите граждан, а руководители подразделений знают о имеющихся просчетах и нацелены на их устранение», - отметил начальник УМВД Владимир Чумазин.


Sunday, 14 April, 2019 - 12:04. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу