Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске футбольный «Олимпиец» проиграл аутсайдеру первенства ФНЛ

В Дзержинске футбольный «Олимпиец» проиграл аутсайдеру первенства ФНЛ

 

На стадионе «Химик» в Дзержинске 13 августа состоялся мачт 8 тура первенства ФНЛ-2017/2018. «Олимпиец» из Нижнего Новгорода уступил футбольному клубу «Тюмень» - 1:2.

В первом тайме гости, которых на игру вывел новый главный тренер, выглядели предпочтительнее хозяев, сообщается на сайте ФК «Олимпиец». В середине первого игрового отрезка тюменцы оказались фактически один на один с голкипером «Олимпийца» Анисимовым, и полузащитник сибиряков Богатырев поразил дальний угол – 0:1.

В дебюте второй половины встречи в воротах нижегородцев оказался еще один мяч. Ставпец мастерски воспользовался представившимся ему шансом и удвоил результат – 0:2. После этого уже хозяева дали понять, что терять им нечего. Горбунов с левого фланга сделал передачу на Хайруллова, и Радик забил свой второй мяч в нынешнем сезоне – 1:2. Причем вновь гол получился красивым: "футбольный снаряд" от штанги влетел в сетку ворот гостей. В дальнейшем тюменцы стали откровенно играть на удержание счета, а нижегородцы не смогли спасти игру.

Это поражение стало для футболистов «Олимпийца» четвертым подряд.

Следующая игра на стадионе «Химик» состоится 27 августа. В Дзержинск приедет ФК «Оренбург».

 

 


Sunday, 13 August, 2017 - 23:09. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу