Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Театр драмы в Дзержинске закроет театральный сезон премьерой «Земля Эльзы»

 

7,8 и 9 июня в Дзержинском театре драмы состоится очередная премьера - фантазия о несовременной любви в двух действиях «Земля Эльзы» по пьесе молодого драматурга из Екатеринбурга Ярославы Пулинович. В дзержинской драме уже  есть в репертуаре спектакль по ее пьесе «Жанна» под названием «Я тебя никогда не прощу» с Татьяной Орловой в главной роли. На этот раз главные герои спектакля тоже немолодые люди.

 Главные герои истории – Эльза и Василий - прожили непростую жизнь, в которой печали и боли оказалось намного больше, чем счастья и радости. И так получилось, что только в преклонном возрасте они нашли то, что искали долгие годы – теплоту, поддержку и понимание в другом человеке. И они устремились навстречу счастью, не обращая внимания на осуждающие взгляды и завистливый шепот окружающих, раздражение близких. Но можно ли жить с людьми и стать от них полностью независимым?

В прессе писали, что сюжет и проблем произведения несколько надуманны и далеки от действительности. Дзержинские зрители смогут определить это для себя сами.

Напомним, в этом – 71 – театральном сезоне Театр драмы подарил дзержинцам 6 премьер: «На дне», «Плутни Скапена», «Спойлеры», «Алиса», «НЕ больно» и «Земля Эльзы». 


Saturday, 2 June, 2018 - 16:24. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу