Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в Молодежном дне в рамках V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»

8 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» успешно стартовал Молодежный день. Яркие интерактивные площадки расположились на всей территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». 

В мероприятии приняла участие студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Толстопятова Юлия. 

По традиции крупнейшее мероприятие началось с диалоговой площадки нетворкинг. Молодые ученые, предприниматели, специалисты, студенты образовательных учреждений, лидеры и представители общественных организаций познакомились друг с другом, рассказали о себе, задали интересующие вопросы. Нетворкинг помог участникам завести не только интересные знакомства и полезные связи, но и раскрыться, настроиться на дружественную волну и провести день полезно и энергично. 

Молодежный день – это крупнейшее мероприятие для привлечения молодых людей к вопросам развития и поддержки Арктического региона и решения возникающих проблем. Это ключевая площадка для диалога между зарубежными партнерами, молодежью, представителями власти, государственных и общественных организаций. 

В ходе мероприятия участники работали над созданием наиболее эффективных концепций развития «опорных зон» Арктического региона. Это поможет сделать первые шаги в формировании молодежного кадрового актива для реализации инновационных проектов нашей страны на территории Арктики. В рамках насыщенной деловой программы прошли панельные сессии, пленарные заседания, творческие встречи, менторские гостиные, практические треки и индивидуальные консультации участников. 

Организаторами Молодежного дня выступили Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству». От ФГБУ «Роспредприниматель» на все три дня форума было аккредитовано более 500 человек из 25 регионов Российской Федерации.


Sunday, 14 April, 2019 - 11:37. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу