Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сегодня в Дзержинске похоронят 6-классницу, упавшую с крыши дома на Циолковского, 38

Сегодня в Дзержинске похоронят 6-классницу, упавшую с крыши дома на Циолковского, 38

 

В понедельник, 29 апреля, в Дзержинске похоронят 13-летнюю школьницу, которая разбилась после падения с крыши 9-этажного дома на Циолковского, 38. Трагедия произошла днем в субботу, 27 апреля.

По предварительным данным, после школы девочка в компании друзей гуляла на крыше. Прогулка закончилась смертью.

В социальных сетях бурно обсуждают трагедию. По одной из версий, на крыше были найдены баллончики с газом, которым могли надышаться подростки. Упала девочка случайно, или спрыгнула намеренно, или на нее подействовал газ и она не осознавала своих действий, или ее толкнули, тоже случайно или специально? В этом предстоит разобраться следствию.

Как и в том, почему для подростков был открыт доступ на крышу высотки.

Страница девочки в социально сети полна комментариев с соболезнованиями. В различных группах люди разных возрастов, в том числе школьники, пишут, в частности, что погибшая росла в неблагополучной семье.

Ее так называемых друзей допросят. В школе, где училась девочка, также будет проверка. Возможно, девочка стояла либо должна была стоять на каком-либо учете.

 


Monday, 29 April, 2019 - 10:06. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу