Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Рабочие чуть не сгорели на пожаре в Дзержинске

Утром 19 апреля в Дзержинске произошел пожар в многоэтажном доме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, загорелась электрощитовая. Причиной стало нарушение технической эксплуатации электрооборудования.

 К моменту приезда спасателей весь подъезд был в дыму. Площадь пожара составила шесть квадратных метров.

Когда пожарные обходили подъезд, они нашли на чердаке двух мужчин - 32 и 20 лет. Рабочие  делали ремонт в подъезде на четвертом этаже и, когда почувствовали запах гари, спустились вниз по лестнице, чтобы выбраться на улицу. Но на первом этаже оказалось слишком много дыма, поэтому рабочие побежали наверх, на чердак, чтобы спастись. Мужчин доставили в больницу с ожогами рук второй и третьей степени. 


Friday, 20 April, 2018 - 12:21. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу