Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Предпринимателей Дзержинска приглашают на бесплатный семинар «Безокладная заплата» в Нижнем Новгороде

 

Бесплатный семинар для предпринимателей «Безокладная» зарплата пройдет в Нижнем Новгороде 4 октября. Он пройдет в отеле «Sheraton» с 15.00 до 18.00.

Как владельцу бизнеса внедрить самую справедливую систему оплаты труда? Как платить зарплату так, чтобы мотивировать персонал работать, а не приходить на работу? Как перестать платить из своего кармана, если компания не заработала.

Бесплатный мастер-класс по системе заработной платы будет полезен бизнесменам, которые хотят разобраться, как правильно платить зарплату  - уйти от окладов и добиться максимальной вовлеченности каждого сотрудника в доходе компании.

Мастер-класс длится 3 часа и делится на две части.

1 часть - Вы узнаете о безокладной системе оплаты труда и как привязать з/п как к личным показателям сотрудника, так и к результатам всей компании.

2 часть - Будут рассмотрены дополнительные системы заработной платы для сотрудников отдела продаж в разных сферах деятельности.

Участники узнают:

• Как оклады убивают мотивацию сотрудников и тормозят компанию.

• Как перестать платить зарплату из собственного кармана.

• Как безболезненно уйти от окладов [план действий и реальные кейсы]​.

• Эффективную формулу расчета ЗП, которая работает в 1 000 компаний

• Как привязать ЗП к показателям сотрудника и всего бизнеса

• Как считать ЗП и премии по-новому всего за 1 час в неделю

Ведущая бесплатного семинара - Ирина Васильевна Нарчемашвили, финансовый директор и соучредитель компании ATManagement Group, руководитель консалтинговых и коучинговых проектов, бизнес тренер,  15 лет занимается финансами, обучила 10 000 предпринимателей, автор уникального практического курса "Финансовое планирование", автор книги "Гденьги. Как тратить, чтобы зарабатывать." 18+


Tuesday, 2 October, 2018 - 10:53. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу