Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Последний звонок в Дзержинске перенесли на 24 мая

 

Последние звонки у дзержинских выпускников в этом году состоятся не 25, а 24 мая. Обычно традиционную дату – 25 мая – меняют только в том случае, если она выпадает на воскресенье. В этом году 25 мая – пятница, однако праздник Последний звонок состоится в четверг, 24 мая.

Причина – экзамены у девятиклассников, которые начнутся уже 25 мая. "После последнего звонка, 24 мая, мы начнем готовить кабинеты  всю школу к экзамену" – рассказали нам в одной из дзержинских школ.

Для большинства выпускников перенос Последнего звонка на один день не имеет значения.  Однако некоторые классы возмущены переносом и тем фактом, что сообщили им о новой дате всего месяц назад.  "Мы заранее, еще осенью, на 25 мая заказали и оплатили видео-оператора и фотографа, а теперь остались ни с чем – на 24 мая у него назначен выпускной в детском садике", - рассказали нам в одной школе. "Мы хотели устроить детям праздник и заказали кафе. Теперь надо переносить с 25 на 24, и мы несем убытки", - рассказали в другой. Некоторые родители заранее поменялись сменами на работе, чтобы попасть на праздник к 11-классникам. Девушки записались на маникюр, макияж, прически, а теперь вынуждены менять планы. 


Thursday, 3 May, 2018 - 13:13. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу