Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Певица Натали из Дзержинска погладила рубашку в эфире НТВ

 

 Телеканал НТВ показал программу "Секрет на миллион" с участием певицы Натали из Дзержинска. Ведущая Лера Кудрявцева задала Натали весьма откровенные вопросы, показала в эфире фото и видео, пригласила много гостей из Дзержинска Натали многое рассказала о себе и своей семье, однако на последний вопрос – на миллион - отвечать отказалась.

Натали и Лера вспомнили, как ученица школы № 37 Дзержинска Наташа Миняева снялась в кино накануне юбилея Дзержинска. Там она рассуждала, кем хочет работать, ее снимали вагоновожатой в трамвае, доктором, учителем, за партой, у микрофона. В итоге Наташа призналась. Что хочет стать мэром и готова "жить и умереть только в Дзержинске".  

Первый музыкальный руководитель Натали Дмитрий Герасимов, который сейчас руководит студией "Дубль" в ДКХ, рассказал, как познакомил девушку с ее будущим мужем Александром Рудиным. Они вместе делали общий музыкальный проект, и Дмитрий попросил Сашу проводить девочку до дому. Саша на 4 года старше Наташи. Когда ей было 17, а ему 21, пара поженилась. Месяц до свадьбы мама разрешила молодым жить вместе в них в квартире. Чтобы юной Наташе разрешили вступить в брак, мама помогла сделать фиктивную справку о беременности.

Однако вскоре после свадьбы Натали реально забеременела, но  у нее случились подряд два выкидыша. Родить сына она смогла только в 27 лет. А после сорока у нее случилась третья замершая беременность. Певица горюет, что это могла быть дочка. Как раз незадолго до этого ее родная младшая сестра Олеся родила дочь Серафиму, а они мечтали, чтобы у них были дочки-подружки.

Сейчас у Натали и Александра – трое сыновей: Арсений, Анатолий и Евгений. Последнему нет еще и года. Олеся, кстати, тоже многодетная мама и живет в Москве недалеко от Натали, танцует в "Тодосе". А ее брат-близнец и мама с папой остались в Дзержинске.   

Кудрявцева показала видео с первых концертов Натали в Дзержинске: откровенные позы, кожаные короткие шорты…   Все это в пршлом. Славу ей принесла песня "Ветер с моря дул", которую потом на местных концертах пепл ее младший брат.

Потом был хот "Морская черепашка по имени Наташка", а еще позднее – "О Боже, какой мужчина".

На шоу "Секрет на миллион" в студию пришли средний сын Натали первоклассник Толик, ее мама, сестра с дочкой и учительница из Дзержинской школы № 22 с углубленным изучением французского языка. Здесь Натали работала педагог м группы продленного дня вскоре после замужества.

Сын учительницы Татьяны Анатольевны Мельниковой Максим Арефьев в 15 лет был влюблен в Натали. Случилась беда и он попал в тюрьму. Натали писала ему письма. А выйдя на  свободу, он ушел в монастырь. Мать привезла Натали его письмо к ней.

В программе показали ролик, где Натали провела экскурсию о своей новой           6-комнатной квартире. Певица призналась, что в соседней квартире живут родители мужа. ПО очереди со свекровью они готовят супы для мальчиков. Натали сама готовит убирается, делает уроки с сыном и гладит, хотя каждый день к ней приходит помощница-няня.

  В эфире ток-шоу Натали предложили спеть две песни и погладить рубашку.  Она обещала успеть за 3 минуты, но справилась гораздо быстрее.   

Также певица рассказала, что регулярно ходит на медпроцедуры для поддержания красоты лица, груди и кожи.

А вот на последний вопрос отвечать не стала и сожгла его на свече. Этому секрету 25 лет, и ворошить прошлое певица не решилась. Даже за миллион.

За время программы Натали заработала 400 тысяч рублей. Деньги она обещала потратить на благотворительность. 


Friday, 6 April, 2018 - 15:37. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу