Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Народный фронт обещает отстоять 8 детскую поликлинику в Дзержинске

 

 

 Активистки движения  «Сохраним 8ую детскую поликлинику» в ВКонтакте продолжают бороться за сохранение поликлиники на Гайдара. Напомним, как ранее сообщал Дзержинск.рф, в целях оптимизации за последние 2 года из поликлиники перевели в другое здание (бывшая 13-я поликлиника) сначала узких специалистов, а потом – рентген, лабораторию, процедурный и прививочный кабинеты. С 1 января туда планировали перевести педиатров.

Чтобы обсудить эту проблему, активистки группы встретились с  сопредседателем регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Апояном С.А., и.о. главврача Светланой Барановой  и замглавы администрации Дзержинска Валентиной Сахаровой.

Апоян С.А. отметил, что закрытие поликлиники шло бы в разрез указам Президента, следование которым на местах призван отслеживать ОНФ. Он отметил. Что поликлинику не только нельзя закрывать – ее нужно развивать! Представители Народного фронта рекомендовали Светлане Барановой  возобновить  в поликлинике на ул. Гайдара забор анализов и вернуть рентген-кабинет.

ОНФ отмечает необходимость решения кадрового вопроса и обещает следить за развитием поликлиники на Гайдара.

Мамы-активистки остались довольны встречей и надеются на положительное для них решение проблемы. Медики настроены более скептически. Они помнят, что переезд специалистов и лаборатории изначально называли временным на период отпусков, а потом оставили окончательно. 


Friday, 23 November, 2018 - 11:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу