Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













На тухлую еду в школьной столовой пожаловалась жительница Дзержинска

Жительница Дзержинска пожаловалась на плохое питание в столовой школы  № 30. Пост появился в группе «Плохие новости. Дзержинск» в социальной сети «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что еда, которую подают детям, вызывает понос и рвоту. «Есть невозможно, всё тухлое и с тараканами», - заявила она.

На пост обратили внимание представители городской администрации. Со своей стороны они написали, что 16 февраля текущего года, в школе № 30 было проведено собрание с участием родителей учеников, представителей департамента образования и организатора школьного питания. Выяснилось, что претензии есть только у одного человека.

Сообщается также, что глава Дзержинска Иван Носков поручил департаменту образования администрации города организовать проверку качества питания в школе №30.


Thursday, 17 February, 2022 - 16:53. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу