Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Квест "Мёртвая рука Москвы" открылся в Дзержинске

 

В Дзержинске открылся новый квест. Локация под названием «Мертвая рука Москвы» работает на Краснармейской, 9.

Квест посвящен истории холодной войны. Участники попадают в локацию в тот момент когда приходит в действие автоматическая система массированного ядерного удара, известная в США и Европе как «Мёртвая рука». Теперь у них есть 60 минут, чтобы выбраться из комнаты,найти пять ключей дезактивации и спасти мир.

Квест рассчитан на взрослых и подростков от 10 лет. Разработчики предлагают два варианта: «сложно» и «очень сложно». Команда Дзержинск.рф справилась с заданием за 40 мнут.  «Мертвая рука Москвы» - не линейный квест, то есть решать загадки можно не строго по порядку, локация состоит из трех комнат, в предыдущей есть ключ от следующей, пугалок и страшилок, а также персонажей в квесте нет. Зато есть светское радио и дисковый телефон, которые дают подсказки, а также карта мира середины прошлого века, флаг с Лениным, мебель 60-х годов, печатная машинка, шифры, кодовые замки, много ключей и проводов,  книжный шкаф с томами классиков, огромные настенные часы, лазерная сигнализация, противогазы, вентилятор и система задымления.

Кстати, организаторы усложнили  квест тем, что оснастили интерьер множеством отвлекающих маневров, которые для решения загадок не используются.  

 Збронировать игру можно по телефону 8 (910) 140 95-90 или через  https://vk.com/club141522598 и  http://chulan52.ru


Tuesday, 2 October, 2018 - 11:07. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу