Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Гала-концерт конкурса «Я уже артист!» пройдет в Дзержинске

22 марта в Дзержинске в Детской музыкальной школе №3 имени Н.К. Гусельникова пройдет гала-концерт II Городского детского конкурса-фестиваля «Я уже артист!».

В этом году в фестивале приняли участие 250 воспитанников из 30 детских садов Дзержинска.

Как и в прошлом году, фестиваль был разделен на два этапа (конкурсный и концертный). Первый этап проходил 14 и 15 марта и включал конкурсные прослушивания, по итогам которых жюри определило лауреатов конкурса. Именно они и примут участие во втором этапе фестиваля - гала-концерте, который состоится 22 марта в 10.00. Его участники выступят в составе шумовых инструментальных оркестров, вокальных ансамблей, фольклорных и народных коллективов, а также продемонстрируют свои вокальные навыки и умение играть на музыкальных инструментах.

В ходе гала-концерта состоится торжественное награждение победителей фестиваля.


Thursday, 22 March, 2018 - 08:07. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу