Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинских детей обучили "Дорожной грамоте"

В целях пропаганды дорожной безопасности среди детей и их родителей отделом ГИБДД Управления МВД по Дзержинску в сотрудничестве с товариществом общественного самоуправления "Октябрьский" была проведена игра по правилам дорожного движения. Об этом сообщает официальный сайт Госавтоинспекции.

Игра "Дорожная грамота" привлекла не только заявленные ранее команды из детей от 12 до 14 лет, но и взрослых и детей из соседних дворов. Этапы соревнований были максимально разнообразными: фигурное катание на велосипеде, игра "несуществующий дорожный знак", творческий конкурс "безопасность на дороге". 

В конце мероприятия юных участников ждали сладкие подарки и сувениры: световозвращающие брелоки с наклейками на велосипед, чтобы всегда быть заметными в темное время суток. Всего в мероприятии приняло участие около 100 человек.

 


Monday, 15 September, 2014 - 15:18. Возрастное ограничение
Просмотров: 2029
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу