Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пройдут соревнования по подледной рыбалке

В январе в Дзержинске пройдет масштабный турнир по подледной рыбалке. Соревнования "WINTER FISH BATTLE 2015" традиционно организует рыболовное дзержинское сообщество Fish Battle Team.

Так как турнир не носит официального статуса спортивных, то принять участие в нем могут все желающие и посоревноваться в подледной ловле на мормышку. Номинаций для победителей будет несколько: главный приз для того, кто поймает больше всех, а также "Первая лунка" и "Самая большая рыба". Место проведения - Юрьевский затон.

Подробности и регламент можно узнать здесь.

 

 


Friday, 12 December, 2014 - 11:29. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу