Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Доходы бюджета Дзержинска увеличены на 17 млн рублей

На заседании городской Думы Дзержинска депутаты внесли изменения в бюджет на 2018 год. Доходы и расходы увеличены на 17,1 млн рублей за счет увеличения неналоговых доходов.

2 млн рублей выделяется на разработку проектно-сметной документации для проведения в дальнейшем капитального ремонта образовательных организаций за счет областных субсидий. 

461 тысяча рублей направлена на организацию конкурса молодежных социальных проектов и конкурса на получение премии «Талантливая молодежь».

188 тысяч рублей выделено на областной проект «Дворовая практика» (будет организована работа четырех площадок).

На организацию молодежной площадки «Мечтай! Действуй!» на День города увеличены расходы на 106 тысяч рублей.

Увеличены расходы на организацию временной занятости несовершеннолетних в летний период на 114 тысяч рублей.

Расходы на приобретение кресел в театр драмы увеличены на 5 млн рублей.

109 тысяч рублей выделено на финансирование Общественной палаты Дзержинска. Основные расходы - создание сайта, оплата интернета и приобретение канцелярских расходов.

Около 200 тысяч рублей будет направлено на актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения. 

19,2 млн рублей будет направлено на устранение предписаний контрольно-надзорных органов и исполнение решений судов в учреждениях социальной сферы города. 


Thursday, 26 April, 2018 - 09:24. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу