Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













День молодежи отметят в Дзержинске

 

27 июня в России отмечается День молодежи. В Дзержинске праздник пройдет в субботу, 30 июня.

В этот день с  15.00 до 22.00 на площади Дзержинского пройдет фестиваль «Город молодежи».

Площадь Дзержинского разделится на 10 тематических "кварталов", которые будут интересны абсолютно каждому, обещают организаторы.

В 15.00 состоится  торжественное открытие фестиваля, далее - открытые уроки BESTfit и ZUMBA и выступление жонглеров «Джагл».

Спортивный квартал приглашает на футбольные конкурсы, тренировку «Crossfit Lite», , турниры по армрестлингу, стритворкауту, гонки на самокатах и турнир по стритболу!  

Арт-квартал ждет на  увлекательные мастер–классы и творческие мастерские, настольные игры, граффити-фестиваль, школу моделизма и робототехники и фотозону.

Танцевальный квартал предложит  зажигательный танцевальный баттл, после которого всех желающих ждут мастер-классы по современной хореографии и по Vogue.

Экологический квартал организует  активности городских молодежных проектов «Безбумаги» и «Чистый город»: высадка растений, весёлые конкурсы и викторины, а также раздельный сбор мусора. Каждый житель может принести макулатуру и пластик для вторичной переработки.  

В квартале настоящих мужчин пройдут  сборка-разборка автомата Калашникова, мастер-класс от клуба исторического фехтования «Берн», выставка спецтехники. Здесь же каждый сможет примерить костюм пожарного.  

Квартал девичий приглашает на мастер-классы, мехенди, а также выставку «Женская красота в пространстве».  Здесь всех проконсультирует агент по секретам женской красоты  Елена Большоданова. Кроме того, здесь пройдет создание уникального арт-объекта "'Этника", в нем смогут принять участие все желающие.

Квартал здоровья ждет на мастер-класс по акро-йоге и чайную церемонию,

Литературный квартал предложит  мастер-класс по жестовому языку, площадку «PROчтение» от проекта ВАRTERBOOK, лагерь клуба исторической реконструкции «Дружина», обучение ментальной арифметике, литературно-музыкальную программу «Квартирник на выезде», концерт дзержинских гитаристов.

Семейный квартал – это  игровая площадка, кукольный интерактивный спектакль «Приключения солнечного зайчика», семейные спортивные эстафеты, анимация для детей, мастер-класс по парному массажу и творческие мастер-классы.

Форсаж-квартал – это  выставка тюнингованных и ретро-автомобилей.

Также на сцене фестиваля выступят группы «Друзья на колесах»,  «Sunrise» и «ЛеТо». В конце фестиваля - огненное файер-шоу. 


Tuesday, 26 June, 2018 - 12:50. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу