Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Читайте в августовском номере "Светского"

СВЕТСКАЯ ПЕРСОНА
Она умеет не только играть по мужским правилам, но и побеждать сильный пол на его же территории, ограниченной строгими рамками юридических норм и законов. И если кого-то обманет светлый цвет ее волос и мягкий голос, иллюзия стереотипов продлится ровно до момента победы в интеллектуальном поединке – ее победы, естественно. Она могла бы писать детективы, выуживая закрученные сюжеты из своей каждодневной работы, но вместо этого в уютном кресле по вечерам вышивает крестиком. У кого-то еще остались вопросы, почему джентльмены предпочитают блондинок? Надеемся, интервью с руководителем юридической фирмы Анной Зубановой в рубрике «СВЕТСКАЯ ПЕРСОНА» исчерпает их.

СВЕТСКАЯ ЗВЕЗДА
В 80-е годы рождение нового танцевального диско-стиля произвело эффект разорвавшейся бомбы. Трио очаровательных девушек покорило сердца всего мира. Сегодня, когда мода на диско возвращается, именно благодаря русским поклонникам легендарная немецкая группа «Арабески» переживает свое второе рождение. В июле в честь Дня рождения загородного отеля «Чайка» состоялся праздничный уикенд с участием трио «Arabesque». Жизнерадостная и оптимистичная немка Микаэла Роуз стала нашей «СВЕТСКОЙ ЗВЕЗДОЙ» и рассказала о бородинском хлебе, о людях в русской провинции и о своем образе Дзержинска.
СВЕТСКИЙ ГОРОД
Облик Дзержинска, особенно его старую часть невозможно представить без парка. Это одно из лучших украшений города, зона здоровья, отдыха, культурного досуга. Вообразите город без парка, и это будет уже не Дзержинск, а другой город, не тот, который мы привыкли видеть с детства. Историю о том, с чего начинался парк, с каким энтузиазмом он создавался, какие планы были у его основателей, читайте в свежем выпуске «СВЕТСКОГО».
СВЕТСКОЕ МНЕНИЕ
Некогда городской парк был излюбленным местом именно культурного отдыха для дзержинцев. Сегодня все это уже, по-видимому, в прошлом. Нет сегодня в парке ни символа города - колеса обозрения, ни шахматного павильона, ни площадки для танцев. Правда, в последнее время городской парк привлекает разнообразием аттракционов, вновь работает фонтан, ведутся работы по благоустройству территории. В традиционном опросе «СВЕТСКИЙ» поинтересовался у дзержинцев: может ли соседствовать культура с кафешками, торгующими спиртными напитками, и какой парк культуры и отдыха им импонирует - тот, который был в советские времена или городской парк, существующий сегодня?
ПУТЕШЕСТВИЕ
В августовском номере «СВЕТСКИЙ» публикует отчет о далеко несветском путешествии! О путешествии в обособленную монашескую республику — АФОН. Это рассказ о впечатлениях паломника, прошедшего по Святой Горе, воочию видевшего, как притчи становятся былью. Повествование о людях, которые видят мир сквозь призму веры и добра представляет Валентин Федорович Герега.
ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ
Из-под отеческого крыла священника Троицкой церкви Кронида Юрасова вышли в люди высоконравственные, прекрасно образованные сыновья и дочери. Этот род подарил миру медиков и учителей, героев-защитников Родины и выдающихся ученых. О духовном потенциале Черноречья, о том, как семейные традиции воспитывают людей, делая их грамотнее, добродетельнее, сильнее физически - читайте в августовском номере журнала.
СВЕТСКИЕ ЗАБАВЫ
Июль – это месяц, который, как правило, делит население планеты на три примерно равные части: тех, кто уже отгулял отпуск, тех, кто в нем находится, и тех, кто в отпуск только собирается. Исключением стал «Клуб светских знатоков». Ни на какой отдых любители сложных вопросов и не простых ответов не отправились, а в самый разгар летней жары очередной раз озаботились интригой интеллектуального поединка. За игровым столом оказалась шестерка-дебютант. В свежем выпуске «СВЕТСКОГО» читайте - удалось ли новичкам яркое начало.
 

Wednesday, 15 August, 2012 - 08:55. Возрастное ограничение
Просмотров: 1432
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу