Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Автобус Нижний Новгород - Дзержинск отправлен на штрфстоянку за нарушения правил перевозки

18 октября в  Нижегородской области прошел рейд по проверке перевозчиков по маршруту Нижний Новгород – Дзержинск.   В ходе проверки был задержан микроавтобус перевозчика-нарушителя. Его отправили на штрафстоянку.

Как  сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, водитель осуществлял перевозку без маршрутной карты, деньги за проезд собирал на выходе.

Между тем, отмечается, что в отношении нарушителя вынесено уже 17 постановлений. Общая сумма наложенных штрафов составляет 4,2 млн рублей. Однако предприниматель не имеет имущества, на которое можно наложить арест. Автобусы использует по договору аренды.

Кстати, всего с начала 2018 года в Нижегородской области за перевозки пассажиров без карты маршрута к ответственности привлечены 136 водителей. Наложено штрафов на 5,5 млн рублей.


Friday, 19 October, 2018 - 12:33. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу