Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жительница Дзержинска пыталась пронести в суд алкоголь

Пресс-служба регионального УФССП России сообщила, что жительница Дзержинска пришла в суд с бутылкой алкоголя. Она пыталась пронести алкоголь в сумке и при досмотре не вопрос охранника о наличии запрещенных предметов женщина ответила, что ничего такого у нее нет. Но в итоге алкоголь был все же замечен. 
 
Его наличие дзержинка объяснила тем, что очень переживает за исход заседания суда. Но какими бы сильными ее переживания не были, успокаивающий алкоголь ей все же пришлось оставила вне здания суда.
 
Тем ни менее, административный протокол об этом инциденте был передан мировому судье на рассмотрение, а женщине грозит административный штраф.
 

Friday, 24 January, 2020 - 07:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу