Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска могут посетить семейный фестиваль «Я подружился с ветром»

15 февраля в районе ЖК «Окский берег» состоится парусно - кайтовый фестиваль «Я подружился с ветром», организованный в рамках масштабного спортивного события этой зимы - «Лыжня России».
 
Целями и задачами фестиваля является популяризация и развитие кайтинга как олимпийской дисциплины парусного спорта в Нижегородской области, а также повышение спортивного мастерства занимающихся зимним кайтом и парусным спортом.
 
Для участников фестиваля подготовлена гоночная программа, в которой примут участие взрослые, дети (от 7 лет) и команды (ребенок +взрослый). Им предстоит пройти простую дистанцию: обойти один знак, при этом управлять кайтом (пилотировать над собой).  Начало регистрации участников в 11.00.
 
Для гостей, кто еще не знаком с кайтингом, будут организованы мастер-классы по управлению кайтом. Опытный инструктор поделится своими знаниями и опытом в области кайтинга, поможет быстро и безопасно освоить этот новый вид развлечения, откроет секреты и подскажет, как избежать ошибок во время катания.  В конце мероприятия всех участников ждет награждение призами.
 
Подробности по тел. 8 (910) 886-96-27
 

Wednesday, 12 February, 2020 - 14:58. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу