Последнее место работы Татьяны Анатольевны — директор средней общеобразовательной школы № 14 города Дзержинска. До своего назначения на должность директора школы в 2003 году, Татьяна Нестерова работа заместителем директора по учебно-воспитательной работе в этом же учебном заведение. Завучем она работала с 2000 по 2003 годы. А начинала свою профессиональную деятельность Татьяна Нестерова в должности учителя начальных классов.
Представляя своего нового заместителя на оперативном совещании в Администрации города, Мэр Виктор Сопин охарактеризовал Татьяну Нестерову как высокопрофессионального, ответственного руководителя. По словам Виктора Сопина ей предстоит в первую очередь заниматься реализацией Федерального закона № 83.
“Татьяна Нестерова – один из самых сильных директоров школ, женщина с сильным характером,со стержнем, который я ценю в людях. Она не будет прогибаться под кресло, под обстоятельства. Это важно для любого человека, особенно для руководителя”, – прокомментировал назначение Виктор Сопин
Даша Пронюшкина, собственный корреспондент Информационного Агентства “Столица Химии”