?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Встать на ноги, чтобы растить ребенка

    Встать на ноги, чтобы растить ребенка

    Еще недавно 22-летний Алексей Чесноков был самым счастливым человеком на свете. Он получал престижное образование, готовился к свадьбе, ждал рождения малыша, был здоров, общителен, вел активный образ жизни.

    Однако трагедия, случившаяся с ним в августе 2009 года, помешала сбыться многим планам, остановила привычное течение жизни молодого человека, изменив ее на 180 градусов.

    В тот день он навестил родственников, живущих во Владимирской области, и поздним вечером собрался возвращаться на машине домой в Дзержинск. Было уже темно, лил дождь, на трассе он ехал один. Последнее, что помнит, – потерял управление: то ли колесо у машины заклинило, то ли еще какой-то сбой в механизме автомобиля произошел… Машину занесло, и она слетела с дороги в глубокий овраг.

    В тяжелейшем состоянии Алексея доставили в ближайшую больницу Вязников, там неправильно поставили диагноз и отправили в БСМП Дзержинска. Уже здесь выяснилось, что у пациента травма шейных позвонков, при которой транспортировать его было ни в коем случае нельзя. По прогнозам врачей Алексей не должен был выжить. Но через месяц после аварии он пришел в себя. Это случилось на следующий день после предполагаемой свадьбы с невестой Женей.

    19 марта 2010 года у Алексея и Евгении родился сын Иван. К сожалению, в настоящее время они вынуждены жить отдельно друг от друга. Женя работает на двух работах, живет со своей мамой, которая сидит с малышом. Мама Алексея вынуждена была уйти с работы, чтобы ухаживать за Алексеем, который сидит в инвалидной коляске и почти полностью неподвижен.

    На дне рождения Ванечки малыш пытался обнять папу и ждал ответных объятий от него, но увы… пока эта мечта остается для них недостижимой.Если у вас есть возможность помочь этой семье и сделать сразу нескольких человек, включая маленького ребенка, счастливыми, перечислите деньги на указанные счета.

    Для физических лиц — Дзержинское отделение 4342 Сбербанка России ОАО, номер лицевого счета 40817810542162098517/53 Чесноков Алексей Сергеевич.

    Для юридических лиц — Дзержинское отделение 4342 Сбербанка России ОАО, ИНН 7707083893, БИК 042202603,

    к/с 30101810900000000603 в Волго-Вятском банке СБ РФ,

    КПП 524902001, ОКПО 02748978, ОКОНХ 96130,

    ОГРН 1027700132195, ОКАТО 22421000000, Чесноков Алексей Сергеевич, Счет получателя 40817810542162098517/53

    Контактный телефон +79290422191 (Марина Александровна, мама Алексея Чеснокова).

    Вся семья Алексея Чеснокова не теряет надежды на выздоровление. Алексей регулярно проходит курсы реабилитации в специализированных центрах Нижнего Новгорода, Новосибирска, недавно ему сделали пересадку стволовых клеток. Дома целыми днями молодой человек занимается на тренажерах, чтобы держать мышцы своего тела в тонусе. Все мышцы ног и рук он чувствует, вот только, как объясняют врачи, мозг забыл, как посылать сигналы, чтобы заставить тело шевелиться.

    Недавно в семье Чесноковых узнали, что в Греции есть центр, занимающийся лечением травм опорно-двигательного аппарата по уникальной методике, приносящей удивительные результаты. Алексей связался с клиникой, выслал им все документы, связанные с историей его болезни. Из Греции пришел ответ, что его ждут на лечение через четыре месяца и гарантируют, что через три месяца он сможет передвигаться в маленьких ходунках, а через полгода – ходить своими ногами, опираясь на палочку.

    Трехмесячный курс лечения в Греции стоит 19 тысяч евро, или 760 тысяч рублей. Таких денег в семье нет. Даже на предыдущие посещения российских клиник родителям Алексея пришлось взять кредит в банке.

    «Дзержинские ведомости»
     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.