Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Виктор Сопин заскучал по «Партии пенсионеров»

    Виктор Сопин заскучал по «Партии пенсионеров»

    Мэр Дзержинска Виктор Сопин заявил о том, что положительно относится к возрождению «Партии пенсионеров». Об этом он сообщил журналистам сегодня, 31 мая.

    «Я приветствую увеличение политических сил в нашей стране, в Нижегородской области, в частности. Новые партии – как свежая кровь, смогут очистить, обновить парламенты всех уровней. Кроме того, идеи «Партии пенсионеров» мне близки, ведь долгое время я возглавлял областной «Союз пенсионеров», можно сказать, стоял у истоков основания тогдашней партии «Кому за 50». Свою задачу, как мэра города, я вижу в организации эффективной работы местного парламента, как реальной площадки для диалога, консолидации и конструктивного взаимодействия со всеми участниками, независимо от их политических убеждений», — подчеркнул Виктор Сопин. 

    По словам главы города, деятельность партии «Единая Россия» в Дзержинске уже не так эффективна, поскольку в местном отделении множатся внутренние конфликты: «Как показали последние  заседания городской думы, депутаты-единороссы, к сожалению, не могут договориться по ключевым вопросам, стоящим перед дзержинским парламентом. Группа депутатов уже не первый раз тормозит принятие особо важных для города решений в угоду своим личным интересам, интересам своего бизнеса. Несмотря на то, что я сейчас не возглавляю местное отделение «Единой России», я  продолжаю активно участвовать в партийной жизни, и считаю, что несу ответственность за судьбу местной партийной ячейки.  Важно, чтобы в основе деятельности политиков было понимание ответственности за конкретные результаты работы по развитию города, а не борьба за интересы своего бизнеса. Народ выбирал их в Думу не для этого».

    Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.