?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Виктор Сопин заявляет о готовности горадминистрации поддерживать инициативы горожан по созданию ТОСов

    Виктор Сопин заявляет о готовности горадминистрации поддерживать инициативы горожан по созданию ТОСов

    Виктор Сопин заявляет о готовности горадминистрации поддерживать инициативы горожан по созданию ТОСов

    Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин заявляет о готовности горадминистрации поддерживать инициативы горожан по созданию территориального общественного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

    При этом, как отмечают в пресс-службе, глава города рассматривает ТОСы, как одну из составляющих гражданского общества, как реальное проявление демократии.

    «У людей появляется настоящая возможность включиться в управление городом, самостоятельно решать, на что в пределах своего территориального образования потратить средства, которыми с ними будет делиться городской бюджет», — подчеркивает Виктор Сопин.

    Мэр Дзержинска Виктор Сопин убежден, что между администрацией города и ТОСами будет налажено тесное и продуктивное взаимодействие, говорится в сообщении.
     НИА «Нижний Новгород».

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.