Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В связи с ремонтными работами магистральных тепловых сетей в Дзержинске отключат горячую воду

С 18 по 20 мая для монтажа обводной линии и вывода в ремонт павильона № 2 магистральных тепловых сетей Дзержинска будет отключено горячее водоснабжение от центральных тепловых пунктов Дзержинской ТЭЦ.

В ходе подготовки к отопительному сезону 2021-2022 гг. Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» проведет реконструкцию павильона № 2 магистральных тепловых сетей Дзержинска.

В ходе реконструкции будет проведена полная замена запорной арматуры, расположенной в павильоне, и выстроено новое здание взамен обветшавшего. Новое оборудование позволит обеспечить подачу теплоносителя городу раздельно по очередям, что повысит надежность системы теплоснабжения Дзержинска.

Реконструированный павильон № 2 магистральных тепловых сетей будет введен в эксплуатацию к началу следующего отопительного сезона. В период проведения работ подача теплоносителя с Дзержинской ТЭЦ для обеспечения горячего водоснабжения потребителей будет осуществляться по временной схеме.


Wednesday, 12 May, 2021 - 22:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу