В ближайшее время в школах и других образовательных учреждениях Дзержинска появятся терминалы для оплаты питания. Об этом сегодня на оперативном совещании в Администрации города сообщила Татьяна Нестерова, заместитель мэра по социальной политике.
Внедрение терминалов позволит получить полную информацию о питании каждого ученика, а информация эта, в свою очередь, будет доступна, в том числе и родителям. Новая система оплаты снизит нагрузки классных руководителей, которые отвечают за организацию питания детей.
Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф
