Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В моде ли кожаные платья?

Изделия из кожи не всегда были популярными. Их считали элементами эпатажного стиля и символом сексуальности. В последнее время спрос на кожаную одежду возрос. Современные мировые бренды стараются создавать новые коллекции, где кожаные платья https://hoolly.ru/platya-iz-naturalnoi-kozhi, шорты, юбки и брюки занимают особое место.

Эти вещи стали универсальными и теперь их носят не только эпатажные личности, а абсолютно все. Кожа – материал, который позволяет создавать необычные и красивые образы. Ткань красиво облегает тело и позволяет подчеркивать все достоинства.

Модные представительницы прекрасного пола обязательно имеют в гардеробе кожаное платье. Изделия эти можно считать удивительными, потому что они сочетают в себе:

  • Агрессивность и невероятную женственность;
  • Роскошь и обычную простоту.

В интернет-магазине Hoolly.ru каждая женщина найдет для себя платье, которое будет самым лучшим в ее гардеробе. С его помощью можно легко подчеркнуть достоинства фигуры и спрятать все недостатки.

Популярные модели

Кожаные платья подходят абсолютно всем. Главное правильно подобрать фасон, определиться с оптимальной длиной и выбрать цвет, который будет подчеркивать достоинства. Например:

  1. Платье миди подходит всем женщинам. Совершенно не важно, какой у дамы рост и на особенности фигуры можно не обращать внимание. Недостатки будет тщательно скрыты;
  2. Длинное платье. Такой вариант сложно назвать универсальным. Обычно платья в пол покупают для какого-то особенного случая. К примеру, на какое-то торжественное мероприятие или на вечеринку;
  3. Средняя длина платья. Этот вариант платья подходит для женщин, которые предпочитают одежду строгого стиля. Если его не украшать аксессуарами, то оно подойдет для похода на работу в офис;
  4. Короткие платья. Они подходят как для прогулки, так и для романтического похода в кино.

Кожаное платье идеально для весеннего сезона

Весна не за горами, а значит нужно задуматься о покупке красивого кожаного платья. В этом сезоне будут актуальны модели красного и бежевого цвета. Важно позаботиться о том, чтобы они идеально сидели по фигуре и подчеркивали грудь.

Кожаные платья позволяют чувствовать себя молодой и привлекательной. Но мало просто купить платье. Нужно правильно расставлять акценты. Вещь из кожи и так привлекает внимание. Именно поэтому не стоит украшать себя какими-то другими украшениями, которые будут перетягивать внимание на себя.

Чтобы сделать образ законченным, можно повязать красивый шарфик или шейный платок.


Monday, 1 February, 2021 - 01:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу