?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске завершается капремонт стелы на въезде в город

    В Дзержинске завершается капремонт стелы на въезде в город

    В ближайшее время завершится капитальный ремонт стелы-указателя на повороте на Дзержинск с трассы М-7. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

    Стелу построили в 1991 году, и она уже давно нуждалась в ремонте. Сейчас указатель приведен в порядок – произведен демонтаж старой надписи, основание стелы прошло соответствующую обработку. Из полимерных материалов была изготовлена новая надпись, осуществлен ее монтаж. Осталось лишь выровнять и покрасить основание указателя. Общая стоимость работ — чуть более 370 тысяч рублей.

    «Стела требовала ремонта, и сейчас он близок к концу. Примерно через неделю состоится приемка выполненных работ. Следует помнить о том, что обновление указателя на повороте с трассы М-7 – это составляющая комплексного благоустройства въезда в Дзержинск», — отметил глава Администрации Геннадий Виноградов.

    Напомним,  в этом году ведется и ремонт автомобильной дороги, пролегающей от трассы М-7 до Северных ворот. Кроме того, сейчас готовится проект реконструкции еще одной стелы – надписи «Дзержинск», которая расположена на въезде в город в районе Северных ворот. Этот объект, введенный в эксплуатацию в 1974 году, нуждается в восстановлении. По предварительным подсчетам, на эти цели потребуется от 2 до 4 миллионов рублей.

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.