Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске выбрали «Миссис Дзержинск-2021»

В Дзержинске прошла церемония закрытия конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск», организованного модельной студией ««NATALY MODELS» в лице директора Натальи Перевезенцевой

В конкурсе приняли участие 18 девушек.

В течение месяца конкурсантки принимали участие в мастер-классе по дефиле, учились работать на подиуме и позировать для фотографий. Побывали на занятии с профессиональными инструкторами в одном из спортклубов города. Вместе со своими детьми создали подарки для ветеранов и сувениры к Пасхе для детей из социального центра «Покров».  

Для финального мероприятия девушки подготовили три выхода: в национальных костюмах, дефиле в вечерних платьях и выход «Family Look» со своими детьми, ставший самым трогательным моментом вечера.

Кроме этого, девушки выступили с творческими номерами, продемонстрировав свои хореографические и вокальные таланты.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Дзержинск – 2021» стала Евгения Солдатова – счастливая мама, жена и успешная бизнес-леди.

Почетный титул «Миссис Хрустальная Корона Дзержинск» достался Валерии Лебедевой – самая молодая участница и мама 10-месячного сына. 

1-й и 2-й Вице-Миссис Дзержинск были признаны Дарья Корниенко и Юлия Астафьева, а Евгения Первушкина и Татьяна Маслова стали 1-ми Вице-Миссис Хрустальная Корона Дзержинск.

В номинации Гранд-Миссис победу одержала Елена Сизова. Ольга Зиновьева и Юлия Корнилова были признаны 1-й и 2-й вице Гранд-Миссис Дзержинск.

В качестве подарков участницы получили подарочные клубные карты от спортклуба, фотосессию на развороте журнала, подарочные сертификаты от магазинов и партнеров конкурса и, конечно, ‒ дизайнерские короны.

Кроме этого, девушки уже получили приглашения на финалы всероссийских конкурсов. Так, они смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Миссис Хрустальная корона России 2021», который состоится уже в мае в Сочи, Всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021» в Абхазии в июне, а также «Миссис Гламур России» с 9 по 10 мая в Москве и «Миссис Россия Интернейшнл», который состоится в октябре в Ростове-на-Дону.


Tuesday, 27 April, 2021 - 14:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу