Новости Компании Афиша Фото Видео

В Дзержинске сократился уровень преступности

В Дзержинске сократился уровень преступности

За первые 6 месяцев 2013 года в Дзержинске отмечается сокращение уровня преступности практически по всем видам преступлений, зарегистрированных на территории города. Общий массив преступлений сократился на 16% и составил 1685 преступлений.

Так, тяжких и особо тяжких преступлений зарегистрировано на 58% меньше, грабежей — на 22%. На уровне прошлого года сохранилось количество зарегистрированных разбойных нападений – 5. Всего сотрудниками Управления МВД России по Дзержинску раскрыто 1222 преступления, их доля составила 57,6%. Раскрыто 274 преступления тяжких и особо тяжких, их доля составила 35,5%.

По линии экономики сотрудниками Управления выявлено 103 преступления, из них относящихся к категории тяжких и особо тяжких – 34 преступления. Выявлено 53 преступления против интересов государственной власти и службы в органах местного самоуправления. В бюджетной сфере выявлено 16 преступлений, в сфере ЖКХ преступлений нет.

 

 

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.