?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске руководителя «Свидетелей Иеговы» оштрафовали за экстремистскую литературу

    В Дзержинске руководителя «Свидетелей Иеговы» оштрафовали за экстремистскую литературу

    В Дзержинске руководитель «Свидетелей Иеговы» в Дзержинске оштрафован за экстремистские брошюры. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.

    Так, прокуратура Дзержинска в ходе выездной проверки на месте сбора организации Свидетелей Иеговы обнаружила в туалете для инвалидов две брошюры, признанные в России экстремистскими. Здание, где были обнаружены брошюры, используется для проведения богослужений, на которые собирается около 40 человек.

    Прокурор города в отношении председателя комитета Свидетелей Иеговы Дзержинска вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ. Судья иск удовлетворил и оштрафовал руководителя на четыре тысячи рублей с конфискацией обнаруженных брошюр. Постановление в законную силу не вступило.

    Ответчик по делу — председатель комитета Местной религиозной организации Свидетелей Иеговы Дзержинска Юрий Найдич.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.