Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске разыгрывают билеты на Gagarin Open Air

В Дзержинске 29 июля состоится фестиваль на открытом воздухе Gagarin Open Air. Он пройдет на базе отдыха "Гагарино", погода обещает не подвести.

Как сообщают организаторы, фестиваль обязательно понравится всем, кто любит веселиться на природе. Программа Gagarin Open Air рассчитана почти на целый день. Днем с 15 часов на площадке - фестиваль активных видов спорта, танцевальные баттлы, мастер-классы и показательные выступления спортсменов, а также чемпионат по шашлыку и фудкорт.

Билеты на фестиваль можно выиграть Вконтакте - итоги розыгрыша подведут 28 июля. Днем для всех вход свободный. А с 20 часов - танцы под открытым небом, 20квт звука и света, выступление gogo girls, огненное шоу со спецэффектами, кальян-бар, а также розыгрыши, призы и подарки. Ночью девушкам бесплатно, парням - 250 рублей.


Tuesday, 25 July, 2017 - 11:13. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу