Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске раскрыта серия краж из гаражей

11 декабря 2020 года 46-летний местный житель обратился в дежурную часть от отдела полиции № 1 УМВД России по Дзержинску, согласно его заявлению, неизвестный проник в его гараж, расположенный на улице Ватутина и похитил имущество на общую сумму 11 500 рублей.

22 декабря того же года, в третий отдел полиции УМВД России по городу Дзержинску поступило заявление от 65-летнего пенсионера. В его заявлении говорилось о тома, что с 19 по 22 декабря 2020 года неизвестный также проникли в его гараж, расположенный в ГСК «Авто-1», проломив крышу. Злоумышленник похитил два комплекта резины на оригинальных литых дисках, электрорубанок, бензопилу и другие строительные инструменты на общую сумму в 78 600 рублей.

По признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), были возбуждены уголовные дела.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками 12 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками УМВД России по городу Дзержинску установлено, что к совершению вышеуказанных преступлений причастен безработный, ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель.

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 


Tuesday, 6 April, 2021 - 11:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу