?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске пьяные военнослужащие устроили автоаварию

    В Дзержинске пьяные военнослужащие устроили автоаварию

    В минувшую субботу, 14 января, в Дзержинске нетрезвые военнослужащие устроили автомобильную аварию. Их автомобиль въехал в сквер на площади Дзержинского.

    Так, двое контрактных военнослужащих, управляя автомобилем «Тойота», не смогли справиться с управлением и влетели в дерево в сквере на главной площади города. Выяснилось, что оба молодых человека находились в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Горе-водители проходят службу по контракту в военной части, расположенной в поселке Мулино. После ДТП оба «служивых» были переданы в руки своему командиру.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.