Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошла операция «Дебитор»

В период с 11 по 13 февраля 2020 года на территории Дзержинска сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску провели целевую профилактическую операцию «Дебитор». 
 
Данное мероприятие направлено на повышение результатов работы по взысканию административных штрафов, обеспечения принципа неотвратимости наказания и профилактики административных правонарушений.
       
В ходе проведения операции сотрудниками ГИБДД было привлечено 22 водителя к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством РФ.  Кроме того госавтоинспекторы напомнили владельцам порядок уплаты штрафов по линии ГИБДД и меры административной ответственности за их несвоевременную уплату.     
        
Госавтоинспекция по г.Дзержинску напоминает, что в соответствии с действующим законодательством административные штрафы необходимо оплачивать в течение 60 дней с момента вступления в законную силу соответствующего постановления. За несвоевременную оплату, согласно статье 20.25 КоАП РФ, нарушителю может грозить штраф в двукратном размере неоплаченного штрафа или административный арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов. 
 

Tuesday, 18 February, 2020 - 08:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу