Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске продолжается конкурс красоты и материнства «Миссис Россия - Дзержинск»

5 апреля в Дзержинске состоялось торжественное открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск». В этом году в конкурсе принимают участие 26  конкурсанток, в возрасте от 26 до 67 лет.

Участницы уже успели побывать на пяти мероприятиях, организованных в рамках конкурса.

Конкурсантки приняли участие мастер-классе  по самопрезентации в нижегородской Школе телевидения и журналистики «Планета талантов». Получили навыки   по правильному нанесению макияжа от профессионального визажиста-стилиста, а также посетили мастер-класс по светскому этикету и элегантности.    

Кроме этого, девушки поучаствовали в фотосессии в фирменных футболках конкурса и посетили центр «Белая комната», где смогли пообщаться с психологом на личные для каждой темы.

Одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий для участниц стало занятие йогой в гамаках. Многие девушки были на такой тренировке впервые и даже захотели продолжить занятия.

Программа конкурса очень многогранна и затрагивает совершенно разные сферы жизни, в том числе спорт, благотворительность, творчество и т.д. Каждая участница сможет найти что-то для себя.

Впереди участниц ждет не менее яркое событие  вечер, посвященный Дню Победы. На концерт будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны, творческий коллектив пенсионеров. Для них конкурсантки, а также воспитанники детского дома, которых тоже планируется пригласить на мероприятие, исполнят песни и прочитают стихи.


Thursday, 15 April, 2021 - 17:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу