Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске продолжается борьба с незаконной торговлей

15 октября в Дзержинске на территории ТД «Союз»  состоялся очередной рейд по ликвидации незаконной торговли в Дзержинске, организованный департаментом торговли и предпринимательства администрации города, в который  снова стали поступать жалобы от жителей близлежащих домов  на незаконную торговлю на данной территории. 
 
Кроме того, ранее многие торговцы уже были перемещены за прилавки, где стоимость одного места равняется 20 рублям, при условии, что штраф за торговлю в незаконном месте равняется 3000 руб. 
 

Tuesday, 15 October, 2019 - 20:17. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу