Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске полицейские продолжают принимать «Студенческий десант»

23 января рано утром сотрудники полиции встречали участников всероссийской акции «Студенческий десант» в спортивном зале Управления МВД России по городу Дзержинску.
 
Полицейские провели мастер-класс по самообороне для студентов дзержинского технического колледжа. После этого состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Стражи порядка и студенты-«десантники» активно забивали мячи в ворота. Поэтому главным призом, который достался всем футболистам, стало отличное настроение и позитивные эмоции.
 
Также участниками «Студенческого десанта» стали 30 студентов разных курсов юридического факультета дзержинского филиала государственного университета имени Н.И.Лобачевского. Встреча состоялась с полицейскими руководителями в актовом зале Управления.
 
Заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления Наталья Куликова рассказала студентам о значении профессии полицейского в современном обществе и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, а также о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам полиции.
 
Также студентам рассказали об особенностях службы в следственном отделе, а майор полиции Екатерина Потапова рассказала о службе дознавателя. Полицейские руководители подчеркнули, что служба в их подразделениях очень интересная, но необходима психологическая и моральная устойчивость к нелёгким, а порой и опасным условиям работы.
 
В заключение встречи с ребятами провели профилактическую беседу в целях предотвращения преступлений, связанных с хищением денежных средств с банковских карт. Полицейские акцентировали внимание студентов, как не стать жертвой подобных преступлений и настоятельно рекомендовали никому не сообщать персональные данные своих банковских карт.
 

Saturday, 25 January, 2020 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу