Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске открыли городской пляж

Перед открытием городского пляжа на озере Святое, на его прибрежной территории были проведены работы по уборке, а также ремонтные работы малых архитектурных форм.

 «Городской пляж на озере Святом готов для массового отдыха населения в летний период. Водолазные обследования проведены, береговая линия очищена, разграничены зоны купания, на спасательном посту имеются все необходимые средства для оказания первой помощи, - сказал начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Дзержинска Олег Михайленко.

Инженерно-экологическая служба нашего города совместно с лабораторией центра гигиены и эпидемиологии провели бактериологический и химический анализы воды и почвы на городском пляже. Результаты исследования показали, что отобранные пробы соответствуют нормативам официально изданных санитарных правил.

Традиционно территория для купания разделены на две зоны. Детская зона имеет глубину 1,5 метра. Глубина взрослой зоны – 2,8 метра.

Также в прибрежной зоне проведена обработка от клещей и комаров.

 


Monday, 7 June, 2021 - 12:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу