?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске осудили мужчину, который убил знакомую за разговоры о муже

    В Дзержинске осудили мужчину, который убил знакомую за разговоры о муже

    В Дзержинске мужчину, который убил знакомую за ее разговоры о погибшем муже, приговорили к 12 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает региональный Следственный комитет. 

    Так, убийство произошло в Дзержинске15 августа. Мужчина и его знакомая распивали алкоголь во дворе дома на бульваре Космонавтов. В паре вспыхнула ссора, ее причиной, как потом рассказывал следователям обвиняемый, стали разговоры женщины о ее недавно погибшем муже.

    Злоумышленник жестоко избил 31-летнюю женщину, нанеся ей удары по голове палкой, которую он подобрал на месте преступления. С целью сокрытия совершенного он перетащил тело погибшей в кусты и скрылся с места происшествия. И уже 24 августа подозреваемого задержали. При допросе он дал признательные показания и сообщил следователям СК, что в тот вечер он поссорился с потерпевшей, с которой познакомился накануне, из-за ее рассказов о недавно погибшем муже.

    Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. 

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.