?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске на улице Чапаева строят многоэтажный дом

    В Дзержинске на улице Чапаева строят многоэтажный дом

    В Дзержинске на улице Чапаева строят многоэтажный дом. Дело, казалось бы, благое, но уже привлекло внимание региональной прокуратуры.

    Как сообщается на сайте ведомства, в ноябре 2014 года прокуратура Дзержинска проверила соблюдение норм земельного законодательства организацией, которая с привлечением денег будущих жильцов ведет строительство многоэтажки на улице Чапаева.

    Было установлено, что земельный участок огражден с трех сторон, а с четвертой стороны ограждение сдвинуто в сторону увеличения площади этого земельного участка, что превышает площадь участка, указанную в договоре. Также выявлено, что часть земельного участка используется в отсутствие правоустанавливающих документов.

    В связи с этим, прокуратура города возбудила в отношении застройщика административное дело в связи с самовольно занятым земельным участком По результатам его рассмотрения Росреестром должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

     

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.