?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске мужчина спалил автомобиль своей бывшей жены

    В Дзержинске мужчина спалил автомобиль своей бывшей жены

    В Дзержинске мужчина сжег автомобиль своей бывшей жены, желая отомстить ей. В помощницы в этом деле он взял свою сожительницу.

    По сведениям регионального Управления МЧС, сообщение о том, что во дворе жилого дома на улице Сухаренко загорелся автомобиль, поступило в ведомство вечером 12 февраля. Припаркованный во дворе легковой автомобиль сгорел почти полностью, ущерб оценен в 500 тысяч рублей. Хозяйка авто сообщила стражам порядка, что к поджогу может быть причастен ее бывший муж. Очевидцы же заметили женщину, которая поливала машину какой-то жидкостью.

    По факту умышленного повреждения имущества было возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска в поселке Горбатовка задержали подозреваемых — 50-летнего экс-супруга автовладелицы и его 38-летнюю сожительницу.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.