Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске могут благоустроить Театральную площадь

До 30 мая на электронной площадке http://golosZa.ru/ проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в Дзержинске в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Дзержинск в голосовании представляют шесть общественных территорий города, в том числе Театральная площадь.

«Площадь перед зданием театра давно нуждается в благоустройстве, приведении её в достойный и облагороженный вид», - сказал глава города Иван Носков.

В случае победы проект благоустройства включит в себя качественное улучшение пешеходной инфраструктуры и организацию современной площадки для массовых мероприятий.

Проголосовать за одну из шести территорий (Центральный парк культуры и отдыха (вторая очередь), территория озера Святое, площадь Театральная, сквер на пл. Макарова, общественная территория общего пользования по адресу пр. Циолковского, 80-86 и бульвар Правды) может каждый дзержинец, достигший возраста 14 лет, на портале проекта http://golosZa.ru/.

 

 


Thursday, 6 May, 2021 - 13:09. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу