Новости Компании Афиша Фото Видео

В Дзержинске лето проводят ярким флэш-мобом

В Дзержинске лето проводят ярким флэш-мобом

В Дзержинске 31 августа пройдет ставшая уже традиционной акция Free Hugs — бесплатные объятия. В этот раз она будет приурочена к окончанию лета.

Участники флэшмоба соберутся на одной из площадей города, где конкретно — пока не сообщается. Любой прохожий сможет абсолютно бесплатно получить объятия, причем в неограниченном количестве. Участники будут держать в руках табличку с надписью «обниму бесплатно» и предлагать обняться всем вокруг.

Кстати, начало этой известнейшей акции в 2004 году положил житель Австралии, который пришел с табличкой «Free Hugs» в один из аэропортов Сиднея. За 9 лет участниками «обнимашек» стали миллионы людей по всему миру. И даже психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.

 

 

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.