Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске идет капитальный ремонт многоквартирных домов

19 многоквартирных домов будет отремонтировано согласно планам администрации города и подрядной организации.

Еще 6 домов будут отремонтированы до конца года, договоры с подрядными организациями находятся на стадии заключения.

«В доме № 52 на ул. Терешковой в перечень работ этого года включена установка теплорегулирующего гидроэлеватора, позволяющего сократить затраты на теплоснабжение. Это достаточно дорогое, но эффективное оборудование»  - сказал заместитель главы города Денис Дергунов. 

В ближайшее время будет полностью завершен ремонт кровель на многоквартирных домах №№ 76, 78, 80 на улице Ватутина и доме № 5 на улице Грибоедова. Работы по ремонту систем холодного и горячего водоснабжения и водоотведения проводятся в домах №№ 34 и 44 по улице Октябрьской.

Первоначально на 2021 год было запланировано проведение ремонта 31 многоквартирного дома в Дзержинске. В связи со значительным ростом задолженности горожан по статье «капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме» планы были пересмотрены. В настоящее время задолженность дзержинцев по взносам на капремонт составляет более 500 млн рублей.

 


Friday, 11 June, 2021 - 14:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу